Нина

изменила парню (он в армии сейчас) с бывшим... что делать теперь , очень стыдно, не хотела этого, так вышло...

Алексей Анашкин

Как это ВЫШЛО-НО Я НЕ ХОТЕЛА?
Что за образ жизни у нынешней молодежи? Лет 17 от роду, а они уже не только сексом занимаются, но уже и не с одним, а с целой кучей парней?
Мальчику в армии лучше бы счас этого не знать, не дай бог чего!!!!
Придет, так прямо и скажешь! Расстаньтесь по хорошему

Александр Стадников

Да всё нормально. Сейчас все девушки такие... .

Только потом главное не скули что тебе изменяют и тебя не уважают.. . и нет у тебя семьи.

Na Ta Lee

Стыдно? Не смеши мои тапки! Там где стыд был у тебя лобковые волосы выросли.

Сергей Боровик

так вышло??)) т. е. тебя усыпили и изнасиловали?? или привязали и надругались??)) )
всё было осознанно.... ты знала понимала... .
Нет у тебя никакой любви к "твоему парню" ..потому что когда любишь, то даже в мыслях не можешь представить себя с другим.
и нет тут оправданий. -ой. я так истосковалась по ласкам.. по нежности ...по сексу!!! -типа этого?? ?
в таком случае это значит, что животный инстинкт у тебя на 1 месте. . потому что лучше вечность прожить без секса и пр. чем быть с кем попало, не с тем кого любишь. ведь ты не любовью занимаешься... а просто трах.. ся!
я соболезную ему... Конечно.. среди парней очень много кобелей... Но почему девушки стали такими же поверхностными?? ?
если ты сможешь жить с этой ложью.. живи с ним... со своим милым.. но если изменила РАЗ, то потом.. пусть не сразу... но повторишь.

Ан
Андрей

нехуй было изменять! и с кем переспала на данный момент не общайся! парню тоже будет обидно.. тем более он в армии

Константин Буряков

Когда спала с ним, стыдно не было?

Екатерина Гореславская

Это как - так вышло? Это смешно, девушка. Вообще не надо было обещать ждать - во-первых люди не умеют держать свои обещания, во-вторых он бы пришел и все равно тебя бросил.

Юлия Зыкова

ну если тебе 15 лет, то не парься.
а если ты старше 18, то как ты могла, бессовестная?) )
..любить ты обещала, но слово не сдержала.. а только написала, ты всё поймешь, солдат! "

Анастасия Пластинина

ой не смеши народ, стыдно ей))

Галина Шевчук

Продолжай в том же духе.. . Стыд постепенно пройдет и тебе станет легче. А парню в армию так и напиши, мол, извини, не могу я без секса то! Неверная я! И ты со мной не будешь счастлив, так как, если мы поженимся и ты уедешь вдруг в командировку, я буду от тебя гулять! Ему будет больно, но это лучше, чем в тихую трахаться со своим бывшим, хотя ты и пишешь, что не хотела - не правда это, не хотела бы, не изменила, а просто ушла бы и все! А вообще тебе совет - учись сдерживать свое желание (ну худой конец, есть такое слово, как мастурбация, здесь ты изменяешь, но сама с собой, по крайней мере) , если хочешь быть верной и счастливой женой в будущем. Просто, ваши отношения не выдержали разлуки, вот и все. Ты теперь знаешь, что ты не можешь долго ждать его, значит и любовь твоя к нему ненастоящая. Извини, Анжелика, если я местами слишком прямо говорил, но это горькая правда! А горькая правда всегда лучше, чем сладкая ложь!

Алексей

умничка

Надя

Обещать - не значит жениться. Русская народная поговорка. Пока нет штампа в паспорте - вы со своим парнем свободные люди.

Юлия

Придет с армии - расскажи.. . Очисти совесть. А там дело его простит или нет...

Алексей Кувардин

Напиши ему... пусть там переживет, чем придет и тебя зарежет )))))))

Эдуард Каракай

Продолжай дальше изменять и стыдиться, а когда придет паренек с армии будешь давать ему пока он другую себе не подыщет.

Диана

Как могло так выйти, при вашем не хотении.
Напишите ему письмо с признанием и раскаянием.
Но учтите, он может сбежать из части с автоматом.

Aizada Darieva

все равно он придет и других начнет искать...

Татьяна Уткина

Теперь тебе придется признаваться своему парню. Это будет лучше, чем он сам прочтет о твоей измене здесь, на ответах. Он же наверняка знает что ты nade-zi1@mail.ru.

Ну если стыдно, то зачем кричать об этом на весь мир?

Витаминка

аха... ну ты еще возьми это своему нынешнему расскажи.... изменила, значит радуйся, что только парню, а не Отечеству.... кстати, а чего стыдно-то - бывшенький не удовлетворил или припугнул, что всем расскажет?

Анна Андрейчева

в следующий раз не изменяй, что еще посоветовать..))))