На
Наташа

если девушка ждет парня из армии а мне она очень нравится что делать

Людмила Черпалина

как что делать.... ну если нравится то бери и трахай... если даст конешно

Кс
Ксения

тууууупой вопрос иди гуляй

Марина Марина

Представь, что она потом из армии будет ждать тебя и вновь кому-нибудь приглянется.
А вообще - твое дело ) И зависит все от нее.

Alexandr

скажи что тебя послал её парень с секретным спец. заданием её "успокоить"

Ксюша Андреева

Знавал я таких "ждущих из армии" ))) На любой болт кидаются.