Владимир Михеев

Очень стыдно перед парнем ( не хотела как не пеоеживать

Это было 29 декабря, неделю назад, поругалась с отчимом и убежала, он хотел меня убить в панике нашла какого то мужчину и пришлось мне у него ночевать, он пристал ко мне и вынудил с ним переспать сзади, держал меня рукой под горло при этом, живет он с женой, отцом и дочкой, плюс с ним еще сестра с мужем ...я просила меня не трогать говорила у меня парень есть, теперь мне так мерзко на сердце мне стыдно перед парнем, как забыть этого дурака я не хотела с ним спать !
У меня кровь сзади шла очень больно было разве это измена ?

Всеволод Васьков

А почему ты не пошла к парню, а пошла с каким то мужиком? Измена эта или нет решать только твоему парню