Яна

я себя ругаю и мне очень стыдно и я хочу быть с ней но я ее не достоин

я не плачу и я не тряпка мне просто стыдно и я сам себя ругаю но мы друг друга любим

Sole Abdulloev

Ты ещё поплачь.

Наталья Королева

Зачем так считать, нужно делом доказывать, что достоин. Не думаю я, что Вы не имеете хороших качеств.

Елена Пустовалова

Почему Вы считаете себя недостойным кого - то. Вы что человек второго сорта или батрак, посмевший полюбить царицу.. . Вот и бросают девушки ( глупые конечно ) хороших, но неуверенных в себе парней. А какие - нибудь самовлюблённые негодяи этим пользуются и портят потом всю жизнь этим глупым матрёшкам. Больше уверенности и вперёд. Удачи!!!

Юл
Юлия

Да ну ее нах. в ВОВ лучше играй

Тигран Кобегкаев

Принцесса наверное? Что значит недостоин? Есть такие слова как хочу и могу . А если рассуждать достоин недостоин то можно остаться и без женщины .

Зара Гаджиева

Если мужчина считает, что он не достоин девушки, значит он действительно ее не достоин.
Мы любим, когда нас добиваются. К тому же любим далеко не идеальных.

Виктория Подолич

пффф... и чем ты ее не достоин? если б подробней написал, сказал бы дельное что то, а так просто, забей

Владимир Пронин

Вот из-за такиx парней страдают девушки!! ! Это не Вам решать достойны Вы или нет!!!