Андрей

Как понять: я хочу, чтобы ты был ДОСТОИН САМОГО СЕБЯ?

Татьяна Свиридова

Это значит, СЛОМАЙ СЕБЯ или ДАВАЙ Я ПОМОГУ ТЕБЕ В ЭТОМ! ! !А потом обвиню в Сволочности.... ((( А просто оставить в покое нельзя? ! Или это не наш метод? Наш метод - ДОБЕЙ и ЗАТРАВИ? ((( А потом мы задаем вопрос: А ЧТО ЭТО ОН ТАК ЦИНИЧЕН, ТАКАЯ СВОЛОЧЬ.... Так люди, не задавайте такие вопросы, ломая людей и добивая их!! ! Вы сами их подталкиваете быть такими!!!

Сеймур Мисирханов

Это манипуляция. Перевод: я хочу, что бы ты был таким, каким я хочу тебя видеть.

Руслан Исаев

Ну вроде как есть ты хороший.
И ты в быту должен быть
ДОСТОИН себя хорошего.

Darina Cocaine

всё просто, как пряник, достопочтенная Елена, СЕБЕ не изменять и НИКОГО не предавать

Анютка Семенко

Спасибо. Я подумаю над этим.. . прям щас.