У Старьёвщика М

мне сегодня так было стыдно от слов парня... быть с ним или нет? уже ж не маленький, а такое "ляпает"..

как думаете. С таким парнем можно быть или нет? Поехали сегодня в магаз мне платье покупать на нг. Консультант даёт мне

маленький размер (у меня s),и говорит, оно должно быть нормальной длины, такой как вы хотите, т. к. вы маленькая, худенькая (мой рост 173,у парня такой же) , и тут этот осёл говорит"не такая она и маленькая",мы с консультантом смотрим на него в шоке, он говорит"не то что вы подумали, она же не низенькая",короче такое что то наморозил. Я ему сказала что иногда ему лучше молчать. Злая на него. Купила платье, но ушла красная, такое впечатление что он имел ввиду что я жирная, или ещё какая то. А ему между прочим уже 32 года. И он постоянно путает слова"высокая и не маленькая".

я худая, вес 53 кг

Зайцева Анастасия

А может ты дествительно жирная

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не имел он ввиду, что ты жирная. Он про возраст сказал, типа не маленькая ты.

Людмила Дозорцева

о боже, женщины. он вообще не имел ввиду, что ты жирная.

Илхомжан Абдукахаров

судя по возмущения явно не худенькая, а пареня начинает видимо напрягать ваш нехват

Ма
Манюня

не бери в голову, думаю сказал без злого вымысла.. . забудь этот момент !!

Вита Демихова

а тебе сколько? 15? что бы обращать внимания на такие идиотские замечания надо быть пипец как неуверенной в себе. больше самоуверенности и самовлюбленности)

Se
Serega

Ничего предосудительного в его словах не увидел...

Юлия Кривоногова

Да он за тебя заступился! Он подумал, что это обидно услашать, что ты маленькая, и защищал тебя...

Галина Спиридонова

ну. . 173 сантиметра - это действительно "немаленькая"..
А Вы услышали его слова искажённо - исходя из своего комплекса.
Это же очевидно!