Сергей Крутяков

В храме на исповеди было 10 человек. Один мужчина, а остальные женщины. Мужчины более несмелый народ?

Оплодотворителем для нее будет мужчина, от которого ничего не зависит? Ты чего чушь несешь? Макс Реутов

Один к девяти. На исповедь нужно решиться. Не каждый сможет.

Андрианцимитовиаминандриандзака, ты и здесь демонстрируешь недостаточный ум. А трепаться с гибддшниками не стремно? С хирургом в халате не стремно?

Рима Латыпова

более гордый считающий себя правильными

Ритатуля

Мужчины святы)

Дима Батлер

Женщины - продолжатели Рода. Именно от Матери рожающей детей, зависит, какую судьбу она передаст им по наследству.

Равиля Сафиуллина

В нашем на исповеди бывает мужчин и женщин примерно одинаково, хотя может женщин немного больше, а может мне это кажется

Денис Мурзов

женщинам нравится беседовать с мужчинами. мужчинам трепаться с мужиком в платье, как-то стремно

Роман Зыков

= Мужчины = знают КАК РЕШАТЬ проблемы!!! .
ДАЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! !

А женщины этого не знают..

Me
Mergen

в мечети, как правило, только мужчины

Roman

в семье не без урода