Андрей Лахурин

Зачем Женщина в Храме надевает платок?

На
Надежда

Жене глава муж, а мужу христос - иерархия, знак подчинённости!

Назира

Чтобы не брить волосы

Юля Веденина

Перхоть и все такое.

Ирина Кох(Волкова)

потому что она везде должна его надевать

Alexandr

Потому- что не правильно понимает суть принципа главенства.

Анна Мурашова

-Чтобы за косы не оттаскали)))

Ольга Чиняева

Имеется в виду, что женщина должна носить платок, как сказал апостол Павел: «В знак для ангелов» . Женщина должна не только в храме, но и дома и вообще, когда творит молитву, носить платок на голове. Что символизирует этот платок? Он символизирует над ней власть мужа.

Ульяна Казакова

Никто никому ничего не должен

Кристина

Потому что она о Боге вспоминает только в церкви, хотя должна ходить в нём постоянно!

Н&
Надежда &&&&&&&

ну типа сама невинность