Екатерина Молодова

Христиане, если вы себя не считаете НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ, то почему вы не носите юбку и платок на голову не надеваете?

Вася Жабкин

У вас тяга к мужчинам. . прямо патология. Христиане бывают и женщинами. И вообще, вера в Бога, какое отношение имеет к половой принадлежности человека? Есть человек. И есть его убеждения, вера. Если кто сильно озабочен, то это в другую категорию. Или на порно сайт. Там зададите. . вопрос.

Елена Доценко

Я не Христианин, а мусульманин!

Светлана Абдуллаева

а вы давно их сняли

Людмила Базлина

Перед Богом есть только праведные и неправедные. Неважно какого он пола

Анюта Круглова

что за бред вы спрашиваете? вы не христианин или не мужчина, и кто для вас важнее-бог или "настоящие мужчины"?

Vahe Xaratyan

С чего вы взяли?!

Стас Климов

Даже настоящие мужчины не могут того, что могут настоящие христиане. )))))))