Юдина Юлия

Приятны ли ласки некрасивого партнера?

Роман Шлыков

женщины не придают внешности мужчины большого значения. есть кое что и поважнее. а любимый мужчина он хоть на Шрека будет похож, все равно самый красивый будет.

Роман

Нет, конечно. Лучше не начинать.

Татьяна Глухова

мой партнёр прекрасен...

Татьяна

Не было с некрасивыми, жена моя мне очень нравится, от неё всё приятно.

Вероника Львова

Марк, есть две великие вещи - ночь (темнота) и водка. Так вот в темноте пьяному приятны ласки некрасивой партнерши. Еще мужчины оценивают женщин по количеству водки которое нужно выпить, чтобы женщина стала красивой (300 грамм-женщина симпатичная, 500 грамм-женщина обаятельная, 700 грамм-женщина милая) . У тебя ещё всё впереди. Женщина-то хоть какая-нибудь уже была у тебя? Ну там или парень? Потому что с парнями дело обстоит сложнее. Вот ты например, если бы о женщинах спрашивал, написал бы некрасивой партнерши, а ты пишешь некрасивого партнёра. Но я тебя возможно обрадую- у моего друга есть знакомый гомосексуалист-бельгиец, он говорит что для гомосексуалиста внешность партнёра имеет значение в минимальной степени, им главное красивое тело, или хотя бы красивые ягодицы