Ума Магомедова

Правильно ли первой признаваться ему в любви?

нравится парень, правильно ли первой признаться? или стоит ждать?
как романтично признаться и чтобы ему понравилось?

Юлия Хавроничева

ни в коем случае. только загадками. любой, даже самый скромный парень, найдет в себе сил и мужества признаться в чувствах. если еще не сказал, значит, нет чувств. и ваше признание веселей его не сделает. наоборот, избегать начнет. вы хотите этого?

Елена Золовкина

НЕТ. Будешь униженной себя чувствовать.

Алексей Рудковский

Сначала узнай - нравишься ли ты ему)
а вот потом - уже можно признаваться... иначе будет отказ....

Виталий Ламинский

Если не боишься обломаться, вперед!!!! А он посмеется и растрепает всем вокруг.. . потом узнаешь, правильно ли это...

Татьяна Иванова

Север крошит металл, но бережёт стекло

Назира Суйналиева

Сама задаюсь этим вопросом) Но думаю. что не надо.. . Намекни, что он интересен, что нравится, но оставь и ему что-то.. ) Пусть первым признается)

Ирина Маронова

Если парень готов\умеет\способен вообще решать, то можно. Если незрелый - есть риск, что задерет нос, и ваша ценность в его глазах упадет до уровня преданной поклонницы.

Лю
Любовницу

Любовь не знает никаких правил. Поступай так, как хочется. Любовь - единственная на свете вещь, где главный критений - это твое собственное желание. Все, что против твоего желания - противозаконно!

Ва
Василий

важны не слова, а поступки. слова можно взять назад если что. признавайся если есть такая необходимость

Анна Николаева

Можно и первой признаться ему в любви. Но сначала надо быть уверенной в том, что у вас одинаковые представления о любви. Важно не признание в любви, а поступки твои, которые могли обратить его внимание на тебя. А там при общении и в шутку, можно ему признаться в любви. Чем черт не шутит.

Flower

Подойди, возьми его за грудки и поцелуй! Словами объясняться рановато. Мне в Любви частенько признавались, я не верил и оказывался всегда прав. Когда человек лишнего говорит - он Жертва. Не вставайте в такую позицию.

Валера Киевский

правильно не правильно решать только вам, хотите скажите, хотите ждите у моря погоды, пока его другая девка успеет охомутать