Ирраклий Андропников

А Вам, приходилось признаваться в любви.. . первым (ой)?)

Пётр Соколов

Нет, я в таких вещах не буду врать.

Павел Кольцов

Чёрту в анус это время! Вспоминать даже не хочется...

Алла С

"Признание" в любви - это не любовь, а повод к СОБЛАЗНУ женщины на НЕОБДУМАННЫЕ поступки. Они ведь такие ДОВЕРЧИВЫЕ. Даже простым ТРЕМ СЛОВАМ - ВЕРЯТ.

Александр Мизерник

нет и не собираюсь)))

Николай Илюшкин

Да. .
А Алексею Замятину скажу, что сначала я её "соблазнил" и успешно "соблазнял" где-то месяцев пять, после чего почувствовал, что полюбил.. . И вот только тогда признался впервые.. .

Не надо путать причину и следствие...