Арт К

Терпела ждала она меня не услышала. А сердцу хочется любви такой большой и настоящей!

Техотдел Вчдр-2

Человек ищет любви, когда не хватает любви к себе.

Ина Чолаку

недавно слышал, в Нью-Йорке разрешили разрешили однополые браки.... и цена на визу туда упала.. . всего 50 долларов...

Ренат Валиулин

Большая и настоящая любовь не обязательно является сексуальной. Более того, сексуальная любовь — это слишком частный вид любви, чтобы напитать душу человека. Расширьте горизонты.