Виктория Ч

Какая из картинок более милая? ) и больше нравится вам. особенно хочется услышать мнение девушек.

1)

2)

3)

Игорь

первая

Марьяна Ова

первая-очень красивая))) у меня дети есть-может по этому)) )

Ник

третья

Максим

1 хотя 3 тоже не плохая )))

Эдуард Каракай

Мне последняя нравится

Ma
Maria

На мой взгляд, однозначно третья. На первой молодые родители сами выглядят еще совсем детьми. На второй картинке мне очень не нравится сама рисовка и раскраска, а вот третья- самое то) ) Какая-то она легкая, воздушная, цвета опять же очень приятные.. . В общем, милее картинка №3)))

Руслан Бикмухаметов

На первой картинке каждый персонаж существует сам по-себе, между ними нет взаимодействия. Ребенок смотрит куда-то в небо, у парня и девушки отвлеченные взгляды, задумались каждый о своем. На третьей картинке они вместе мыслями и чувством. Поэтому третья производит больше впечатления.

Владимир Бычков

Если честно мне такие не очень картинки нравятся, но из всех третья... там сплошная нежность и любовь. Приятная картинка.