Дмитрий Жуков

Серьёзный вопрос, особенно хочу услышать мнение девушек...

Знаю, мой вопрос покажется смешным, многие мне скажут что я слабак, тюфяк, девушки таких не любят и т. д. Мне собственно насрать на таких людей, хочу услышать мнение людей знающих жизнь и понимающих других людей. Мне 17. И у меня ничего не получается с девушками. Знаю, некоторые о них и не мечтают в таком возрасте, но тут проблема глубже.. . Как бы выразиться проще.. . я не мачо. Я не хулиган, которых любят девушки. Я не наглый, не могу ущипнуть за задницу на первом свидании. Не могу преследовать девушку, отбивать её у других. У меня очень добрый и мягкий характер (но не слабак, защитить при случае могу себя и других) , я не отказываю если могу помочь, глубоко в душе меня всегда очень ранят даже простые замечания, или того хлеще, оскорбление, даже пустяковое, может испортить настроение на день. Я почти никогда не использовал в отношениях с девушками напористость, наглость, чёрт знает на что надеясь я стараюсь сдружиться с девушкой, пытаюсь понять что она за человек, стать ей другом.. . Не в обиду им будет сказано, но открывая человека я понимаю, что её человеческий и культурный уровень ниже амёбы, или того хуже, она просто злая и завистливая. Я не отношусь так ко всем девушкам, но боже, как же внешность и первое впечатление обманчивы! Мне порой охота просто выть оттого, что я никому не могу дать ту доброту и заботу, что накопились в душе. Сближаясь с девушкой происходит 2 сценария - 1) ей просто нужен более напористый парень, который её, извините, выебет. О последствиях она не думает.. . Второй сценарий - девушка, чуть приоткрывшись предстаёт передо мной пустышкой. Которой, тем не менее, комфортно быть со мной.. . Но моё времяпровождение с такой превращается в простое насилие себя и обман её. Поправьте меня, но мне кажется, чем человек более развитый как личность - тем сильней он может любить. Я не могу любить человека, если он ничего из себя не представляет.
Но развитие второго сценария очень редко.. . зачастую девушка просто покидает меня, если со мной становится скучно. А я не клоун, я тот кто есть, я не могу развлекать девушку 24/7, я не могу быть наглым, не могу лезть к ней в трусы едва познакомившись, НЕ МОГУ ИГРАТЬ МАЧО, КОТОРОГО ОНА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!! !
Я достаточно привлекателен; мне, по крайней мере, это часто говорят те же девушки. Я умный, могу поддержать почти любую беседу, я всегда отношусь нежно и трепетно к девушке, боюсь обидеть или оттолкнуть. Не знаю, является ли это хорошим качеством, но я спокойный, всегда выдержанный, очень редко нервничаю. Очень романтичный.. .
Я сменил около десятка девушек, но со всеми почти одна и та же история - не могу заинтересовать. Друзья мне советуют всякую чушь - сменить стиль одежды, быть более напористым, не слушать девушку, как можно скорей с ней переспать, тогда не расстанемся.. . Я тот кто я есть и не могу поменяться. Но девушки не ценят, почему то, те хорошие качества, которые есть у меня. Скорей они укажут на недостатки меня, как альфа-самца.. . Я уже очень устал начинать отношения и столько раз попадая впросак. Почти все отношения заканчиваются одинаково.. . Мне уже даже не интересно. Кажется, что даже после свадьбы и нахождения вроде бы любимой девушки я останусь так же одинок в душе.. . Но это уже невозможно терпеть. На фоне всего этого развилась очень затяжная депрессия (почти 2 года) , которая никак не привлекает ко мне людей.

Да
Даша

ой как же ты похож на моего парня то! ! он был такимже, симпотичный - в душе добрый, отказать не может никому, честный, если что то не так идет переживает, боится... тоже нет так таковой мужественности в нем, т. е силы я имею ввиду.... но, я нашла его, он хороший, я сама такая, и мы подошли друг другу, в обществе он застенчивый, а я наоборот шубутная, кривляюсь, просто скажу одно, ты не нашел ещё ту единственню, тебе 17, а мне 23 уже.... у тебя все впереди ещё, просто у девушек в 15-16 лет нет серьезности, сама такой была, займись спортом пока, выучись, найди себе хобби чтоб не тонуть в депрессии, и все самой наладится.... все у тебя будет!!!

Сергей Шеметов

Вольдемар, да вы редкий и ценный экземпляр, просто находка!) ) Но не все девушки это ценят.. . простите за пафос, "миром правит похоть и разврат", а твоя душа и чувства никому не нужны.. . Но.... не все так плохо, как кажется на первый взгляд) Есть еще на планете такие девушки, которым интересные умные, спокойные и надежные парни! и уж поверьте мне, их хоть и в меньшинстве, но все-таки немало. Просто видимо ВАША девушка где-то в поиске вас, так что все будет, уж поверьте - вы обязательно найдете девушку, достойную вас, которая ответит взаимностью) ) Так что ждите! Как говорят - если счастья еще нет, значит оно огромное и идет к вам маленькими шагами!!!

Дарья Кудрявцева

было нечто похожее, но все равно хорошо что написал, не запарился с велечиной текста и высказался
1 современных не интересует ничего - так как может интересовать мужчину
2 все продажные, ВСЕ, щас тут будет бурление, но я отвечаю, что для любой особи женского пола есть сумма уе, за которую она пошлет все и вся
3 пойми такую вещь, что девушка в первую очередь человек, просто надо делать все в свое время, сначала сам подстраиваешься под нее, потом она под тебя начнет, и все будет круто
4 стили забей, будь самим собой, 17 лет еще мало, но бей морду всем кто скажет фразу "все будет"
5 с отсылкой к 3му... считай ее другом, хорошим другом, и когда она тебя посчитает таким-же, тогда и надо уже делать какие-то намеки, что она больше чем друг, лучше всех остальных
6 понять чувства можно, используя ту-же ревность, не в небольших количествах, чтоб у нее была мысль "ага, у него много девок, а он тут со мной".
7 зачем ты ее понять просто, если она игнорит (интернет, телефон) , а потом все таки решает встретится - это только то, что она на тебя посмотрела, а если после этого "свидания", ваше отношение наладилось, это значит ты соответствуешь ее понятию друга
8 это уже некое "но", при общении стоит задуматься над простым вопросом "она со мной так мила, по тому что я ей не безразличен, или она мила со всеми, по тому что она общительная"..
на последнее сам для себя даже не могу ответить... дерзай)

Алексей Обутов

17 лет, еще так мало. 10 девушек это не предел, не обязательно со всеми спать, чтобы понять, что она не та. Ищи подругу по интересам, а лучше как вон тот парень вот тут с вопросом хочу найти ее. Увидел и понял что она! Так бывает! И у меня так было тоже!

Дмитртй Иванов

У девчонок своя культура и свой женский менталитет, многие девчонки прогибаються над этим сами того не желая. . их тоже "вытягивать" , распаковывать и "объезжать" надо. (как и пацаны зачастую..)

Сохиб Ашуров

так изминись стань хулиганом и мачо. Я сам по себе такой же как и ты а перед девушками я виду себя как мерзавец и им это нравится! перестань боятся подойде к любой девушке которая тебе понравится и познакомся

Татьяна Дедяева

ой прасти госпади у меня проблема наоборот - я "мужик в юпке")))

найдешь девушку которая тебя будет отбивать и за задницу щипать на свидании, вот увидишь,

Литвинов Александр

да мне тоже в этом возрасте нравились хулиганы и наглецы.... тебе нужна девушка старше тебя... .
чего ты так запарился не понятно - ты же не жениться собираешься-наслаждайся жизнью-ты еще молодой парень!
А с твоим прекрасным характером встретишь хорошую девушку-но позже....

Клара Дорджиева

незнаю, но мне кажется, что тебе нравятся ЯРКИЕ девушки, красавицы, ну а такие как обычно любят ооооооочень напористых мужчин!!!! разберись в типажах девушек с которыми ты встречаешься!

Ivann Peroff

Похоже, чтобы как-то исправить ситуацию, вам нужно кое-что в себе изменить. Но вы этого делать все равно не будете, так как довольны собой.

Nata D

мне всегда нравились хулиганы и наглые, с ними я и встречалась, а замуж вышла за такого, как ты. Прикинь, и не жалею)

Salidin Kurmanaliev

да это тяжёлый случай, у моего друга такая же ситуация, а ты ещё тут сидишь? как с тобой связаться? есть повод посоветоваться