Вероника

мнение о проблеме отношения молодежи к образованию. Интересно услышать ваше мнение

Единственная Необыкновенная

А что слушать мнения, молодёжи не до учебы. ТОнны "гавна" лезет с телека, инета. Было и у меня такое, еслиб не мамино наставление в 10 классе. Я б щас не в универе был а в шараге какой нибудь.

Павел Сметанин

В большинстве своем молодежь хочет учиться. Кто-то не хочет. Активно мешает государство.

Эльдар

Молодёжь учится если можно так сказать много говна в тексте а самого главного только 2-3 предложения так что из-за этой мути половина учащихся в учебных заведениях просто нечего не знают и зубрят не понимая что именно ,