Сергей Сыров

ВОТ меня интересует ваше мнение на тему: "Образование перед Новым годом", (+++)

(+++) Семестры и четверти кончаются, пора подводить итоги. Отсюда в "Ответах" 99 вопросов из 100 - "люди, срочно помогите сделать мне все задания начиная с сентября, а то меня выгонят из школы (из универа, возьмут в армию, родители заставят идти работать и так. далее) . Я лично - не против бескорыстной помощи, в этом ничего плохого нет. Но почему эти бездельники не обращались в течение года? То есть, гуляли они так, что теперь за них должны сделать все задания те, кто учился? А у них что, своих предновогодних хлопот нет? Люди честно отучились, всё посдавали, а тут просьба: "Кто согласен - я напишу в личку, там немного - пятьдесят страниц формул и всего сто задач. Кто первый решит - я вам дам десять баллов". Блин, это же как надо было пить-гулять начиная с сентября, чтобы полениться хотя бы присылать свои задачи постепенно? Глядишь, люди и вправду помогли бы. А сейчас эти бездельники на что надеются? Они бы еще Первого января за помощью обратились, когда голова у всех рассола просит:)) ) Вопрос о вашем мнении, разумеется, лишь к тем, кто отучился еще в те далекие годы, когда "Ответов" не было.

Nurik Isakov

Лично я ( студент середины 80-х) честно платил за курсовые и контрольные, которые мне были не по мозгам, ну, или сидел несколько ночей напролёт перед сессией ли во время её... Но ведь тогда не только Ответов - интренетов не было... Боже, как же мы выживали в то смутное время?? ? Кстати, учили в то смутное время гораздо качественнее, чем сейчас увы...