Лёха

не в тему, но очень интересен ваш выбор и ваше мнение...

есть у меня такие ароматы. .
-шанель шанс о фреш
-гучи флора с золотой полосой
-диор аддикт
-барбери викенд
-дель позо хэллоуин
-кашарель амор амор
какой из них более интригующий?
какие ассоциации у вас с этими ароматами?
а что бы вы выбрали? ск вам лет и каков ваш характер?

Алексей Жиляков

Разное мнение, вопрос не вижу!

Анюта Анюта

Вы искренне полагаете, что все тут знают как пахнет этот парфюм???? Я вот понятия не имею))

Анна Севастеева

никакой.. для меня это слишком попсовые ароматы ((эти запахи самые популярные)) 25 лет

Евгения Михеева

ни один не знаю) ) ничего бы не выбрала - простейшие цветочные духи на полке в ванной... 28, характер ненапряжный))

Лариса Калмыкова

судя по ароматам (и маркам)) , ваш возраст "не 20 лет"... все ароматы достойные, остальное - вопрос вкуса.... мне ближе шанель.. . кашарель (именно амор амор) - не выношу.. . диор эддик - наиболее интригующий (из данных)

Вячеслав Морозов

У меня жадо от диор.. 25лет..

Назаров Махмадраджаб

ВОпрос, не сколько нам, а сколько тебе лет для подобных ароматов. Но Бербери и диор подойдет всем. Амор-амор и флора - слишком сомнительно для интриги. Шанс тяжеловат, про хэллоун ничего не могу сказать, не пробовала.

Наталия Клепикова

лет мне мало я сопляк, характер мой таков: ржать люблю, а аромат который мне по названию понравился: барбери викенд . (звучит забавно так "бар бери Викенд"- говорит Винсент Викенду)

Valya Kotik

ни одного не нюхал )))

Танюшка Козляковская

Для меня много лет один запах.

Дима Морозов

шанель и гучи.

Сергей

знакома с первыми тремя
выбрала бы Гуччи, потом Диор, потом Шанель

Сергей Кондратьев

Флору и аддикт не тестила. Остальные не назвала бы интригующими. У меня есть дель позо (случайное приобретение) и шанс о фреш. Шанс о фреш очень нравятся, пользуюсь постоянно. Но мой фаворит - Шанель коко мадмуазель. Лично мне очень идут, именно интригующие, но в теплое время года ими не пользуюсь - перебор. Мне 31. Внешне я холодный и сдержанный человек. В тихом омуте - это про меня.