Se
Sef

Ваше мнение о социал-национализме? И да мне 15, и да я интересуюсь подобными темами

Светлана Кочнева

о социал-национализме не знаю, а национал-социализм это очень хорошее политическое движение которое ненавидит цыган, и педиков, не допускает евреев ко власти, и не пускает чёрных на белую землю. но у нас "диды-ваивали" и о таком хорошем движении можно забыть ((

Тимон

Это очень хорошее движение
вот представь себе
ты еврей
пришел немец и в газовую камеру тебя
хорошо !!!
🙂

Alena Табачникова

Тогда интересуйтесь более вдумчиво, чтобы не путать название идеологии. А ещё лучше, по примеру одного из её основателей, Альфреда Розенберга, закончите лучше в Москве МВТУ с отличием.

Natasha Kashpura

Не понимаю этого. Зачем и почему кого-то ненавидеть? Легче не с танет. Ублюдок Путин-самая главная мразь.

Се
Сергей

А меня вот, наоборот, интересует, как это люди становятся националистами. Что их заставляет ненавидеть других людей.