Ядовитая Звезда

И по поводу материнки хочу ваше мнение услышать!

Короче помимо видеокарты возникла небольшая дилемма - что лучше, Gigabyte, MSI или AsRock (мат. плата) . Варианты с Асусом в рсчет не беру - дорого. Слышал, что у MSI сложный БИОС. Так что подскажите плиз, что лучше (целевой чипсет H77 или Z77, размер АТХ, цена до 3400).

Azamat Ablakulov

гигабайт z77

Александр Горский

Gigabyte лучше. с Asus по цене равны.

Анна Малышева

ASRock это тот же ASUS (их подразделение) , только без наценки на бренд и чуть менее качественные компоненты (т. е. выдёргивая SATA кабель можно выдернуть с разъёмом) . Типа того.

Ирина Туева

Глупости, Asus обычные столько же стоят как и MCI и Гигабайт, там только серия ROG дорогая

Абрам Бульбаш

Асус не дорого. У них есть и бюджетные варианты.
Если не хватает на Асус, то можно Гигабайт. У них тоже хорошие материнки.
Все остальное полное Г... .

Однако, как я понял Вам плевать на качество, Вам бы БИОС полегче.
Но где же у Вас логика? Если Вы даже в БИОСе не разбираетесь, то как Вы тогда будете разбираться с проблемами, которые возникнут из-за плохой материнки?

Александртатьян

и у MSI чето постоянно горит южный мост наверное Gigabyte или AsRock

Леночка Шенина

Зачем тебе Z77, если в вопросе ты пишешь про "сложный биос"

Танюшка Козляковская

http://catalog.onliner.by/compare/p8z77vlx+z77ag43 или как вариантhttp://catalog.onliner.by/asrock/b75pro3/ последняя если проц без индекса К