Андрей

Вот интересно, если гадания и предсказания считаются грехом, то зачем тогда бог наделил людей даром ясновидения?

Иван Шеин

Простите, а какой бог, из примерно 10000 известных божеств, это сделал? Процитируйте соотв. отрывок из священного текста, пжалста.

Евгений Сазонов

Ясновидение и гадание, это совсем разные вещи...

Инна Ушакова

Грех - это когда этот дар используется не во благо.

Вита Демихова

В раю люди (адам и ева) умели и силой мысли общаться и прочими умениями владели. Но пав, взамен духовным умениям пришлось учиться физическим. А обычные люди Придумали (!) что это грех, так как не каждый готов это в себе развивать. И да, соглашусь с Яном - это какой бог?

Ahmed Ahmed

Пардон не туда нажала +10 Ян Вашему ответу!

Maftunjon Ilashov

Могу сказать точно, что черная магия и гадание на картах- большой грех!