Вероника Крэш

Если "экстрасенсорика","целительство" это "дар бога", то каков ваш бог: зависть, жадность, сребролюбие, желание власти?

Алексей Шерстюк

хренасе у тебя выводы ))))

Ринат

Сатана. В библии Антона Лавея, Вы сможете ознакомиться с нашим мировоззрением.
"Он не отец, и не хозяин тебе. Он друг, или брат, идущий рядом с тобой, помогая придти к свету". Одно из имён Сатаны Светыч. Советую поразмыслить над этим, если хотите обрести дар свыше.

Наталья Мардиева

нее это типа что бы мы задумались, что все нынечшние экстрасенсы ибн целители они грешны и нечисты от пят до макушки но все туда же - "целители от Бога"... впрринципе согласна - таких 99%..но вопрос по сути задан некорректно...

Кр
Кристина

Божественный дар -есть повышенные вибрации.. А что описали -это низкие. Они существовать не могут вместе. Есть просто обман.