Вероника Никонова

Как развить Божественный дар исцеления? Люди без шуток, прошу помочь если кто нибудь знает.

Светлана Саввина

только через практику. Начните с соседей, знакомых, расширяйте этот круг. Постепенно слава о вас пойдет по всей Руси великой

Марина Абакумова

Божественный дар исцеления это дар!!!

Светлана Белозёрова

Дар развить нельзя. Он либо есть, либо его нет.

Андрей Тюрин

"Божественный дар " Название говорит за себе, если бог подарит такой дар, он у вас будет. А так попробуйте начать разбираться в лечебных травах. Знахари издавна считались целителями.

Ggggggg

Вообще вопрос очень сложный и свыше дают людям либо честным и чистым, либо святым. Напишите, я обучаю целительству и провожу инициации, нет ничего невозможного для хорошего человека.