Наим Тахиров

Уважаемые, все кто обладает экстрасенсорными способностями, маги, диагносты - интересно, что скажете о девушке ?

На фото не я, говорю сразу.
Эту девушку я лично не знаю. Мне вчера в личке показали её фотографии.
То что я почувствовала напишу позже. Скажите о своих впечатлениях и ощущениях.
Пожалуйста, правду если можно.. .

Ближе к окончанию срока этого вопроса, я добавлю сюда что-то вроде ответа.. .
Но, ответа- по стольку-по скольку... .
То есть я опишу общую тенденцию видения и ощущений от этой девушки независимых друг от друга людей, действительно обладающих сверхчувствительностью и экстрасенсорными способностями.
Потому это и заодно способ себя проверить.

Все сверхчувствительные люди, экстрасенсы и ясновидящие чувствуют примерно одинаковое, глядя на фото этой девушки..

Марина Удовенко

Девушка обладает экстрасенсорными способностями.

Alexandr Glazyrin

Активная манипурщица, которая вынуждена крутить свою энергию любым доступным способом, чтоб жить.
Своих сил не много, цвет - тёмный.
Чужая энергия - тоже тёмная и поступает широким потоком
Основные каналы прохождения чужой энергии - манипура и теменная чакра. Значит в принципе способна попадать в нижний астрал и зажигать с тамошними обитателями.

Возможно развитие одержимости и комплекса Кассандры ( если в магию подастся)
Обладает убеждённостью.
Обладает добротой.
Знает - чего хочет.
Подвижная ( в плане эмоций)
Не глупа
Держится обособленно.
За своих - попытается порвать.
Закрыта свадхистана.. значит возможны проблемы с личной жизнью.
Когда злится - зажимает горло, что может привести к росту внутричерепного давления и проблемам с мозгом

Вцелом - не скажу, что такая уж плохая - колючая

Ника Шпак

Очень неприятная, эгоистка. Придирчивая, колкая, злая. Плохо общается с людьми. Не исключено, что делала приворот, но в ее случае мало поможет - она все сама испортит. Есть немного алчности, она преследует в основном материальные интересы. Хотя какой-то позитив есть, где-то в глубине души.

Александр Андрианов

Я не маг и даже не учусь. Но судя по тому что первое фото она сделала сама сидя на горшке с головой у нее не лады. Еще не встречал девушек любящих фотографирваться в отхожем месте.

Romizshoh Dustmurodov

ужас. шизофрения, 100 процентов, склонность к алкоголю. если ыфпьет - не помнит многого и не контролирует себя. Без тормозов абсолютно. не ведает, что творит. иног - не утешительный.

Людмила Гошко

Зачем выкладывать чужие фото? Она об этом знает? Без имени, возраста и вопроса, как смотреть? Что вы там увидите?

Анатолий Прокофьев

Человек психологически болен
она одержима даже чем то.
потому что идет то что сидит бес в ней. очень девушка больна.
психика ужастная просто

Alex

не знаю, от неё пережимает грудь, аж давит, дыхание сбивается... даже ничего внятного не скажу, не понимаю с чем связано. вообще упрямо показывает что вдова по судьбе, живёт где то в малолюдном месте.

Таня

Плохо
Не нравится она мне как личность
Не думаю что у нее с головой что-то
Образ жихни у нее оставляет желать лучшего
Мужчин много, интим беспорядочный
Только по-жеснки могут быть отклонения, болячки
Больше ничего не вижу по здоровью
Могла делать аборт, не удивлюсь этому
Отчетливо идут беспорядочные связи
И говорят о ней много мужчины
Она любила

Nataly Barysheva

Этой девушке надо срочно к экзорцисту!!!! Разве не видно, что она одержима?! ! В ней весьма конкретный подселенец!
Да она сама дьявол, вы уж простите. От фото хочется отвернуться. Ломит спину голову и ноги - не возможно смотреть!! !
Жуть!!!!

Елена Цой

Психопатка. Или корчит из себя что-то для фото.
Нащет унитаза - правда что ли? Ужас как интересно)))

Вячеслав Морозов

на ведьму похожа.

Руслан Галиев

чувство антипатии.. .

но может она и замечательный человек...

Константин Чеклецов

первая информация болезнь какая-то или печени или сердца есть. с головой еще что-то. я не медик, но есть что-то из-за чего она может умереть, опухоль не пойму чего, и еще вроде как спид есть. у нее был суицид. один точно. по судьбе двое детей, но не вижу рядом с ними отца.

Наталия Денисенко

>>> Все сверхчувствительные люди, экстрасенсы и ясновидящие чувствуют примерно одинаковое, глядя на фото этой девушки.. <<<

Чувствуют примерно одинаково - не знаю.
А то что думают примерно одинаково - это точно.
В переводе на русский язык - что-то вроде: "О! опять фото этой девушки! "

Рамай

Мне кажется она транс...

Екатерина

Гордыня обиженная отсутствием внима6ия с малолетства и не способная прощать.

Дмитрий Черненко

мне кажется она странной

Ольга Веткина

Первое фото несёт в себе отрицательную энергетику. Идёт информация о серьёзной болезни. По второму фото - общительная, шумная, громко и много разговаривает жестикулируя руками.

Алексей Бородин

таких здесь практически нет.

Katrina

девушка хороша

Виктор

болезнь какая-то

Вета

Прочитав вопрос, не глядя фото, увидела девушку в инвалидном кресле, ноги как-будто лишены движения. Если это символика, то весьма говорящая. Ощущение связи с "нижним миром".Это если "в двух словах" и поверхностно..

Владимир Евченко

негативный человек с тяжелым характером. грубая, эгоистичная, с высокой самооценкой. присутствует гордыня и алчность. слишком самоуверенная. чем-то серьезно больна, возможно курить, любитель выпить.
однажды, с желанием обратить на себя внимание, практиковала суицид.

Надежда Нестерова

Самое важное событие у нее впереди

Юля Глазырина

банальная личность весьма. Грубая. Самоуверенная слишком. Зачастую скандальная. ДЛя такой как она существует только два мнения.. Мое и Неправильное. И никак не иначе! Часто несет в себе негатив по отношению к окружающим людям. Вообще любительница "порадовать" плохими новостями, подпортить настроение... это все она делает легко и не принужденно. И с явным удовольствием. Сучка, одинм словом та еще.

Первое фото на унитазе чтоли????

Марат

Читаю все комментарии к вопросу, очень интересно по одному только фото можно много рассказать!!! !
Восхищаюсь людьми которые обладают способностями, точнее сверх способностями.... но думаю во многих ситуациях вы бы хотели много не знать, а не получается! Всем удачи!

Рукасова Екатерина

Девушка жива, здорова, у неё какая то юношеская не формальная компания. Она, так, как свой " парень".До серьезных отношений далеко.

Анастасия Лебедева

Не стоит вам с нею общаться!

Александр

мне идет как суицид. повесится или уже, энергия отталкивающая как от мертвого тела

Галина

ничего я о ней не скажу и если увижу знакомиться не стану это точно

Aлександр Гришанов

Она всё уже осуществила?!!!

Ася

крутится в быдловатой компании, любитель время от времени поэпатировать стилем, но всегда не очень удачно, проблемы с родственниками - запреты и нападки, неустаявшияся приоритеты в жизни. врятли стервозна, но хамовата, друзей мало, но им доверяет

Екатерина Солопанова

прядива напыхтелась .

Козлов Андрей

возможно она больна чем-то либо обладает какими магическими способностями.
семья у нее не большая
есть даже некие проблемы в семье кто-то пьет либо курит что есть серьезные проблемы со здоровьем

Эл
Элен

Наркотики принимает.

@ Добрая Настя @

привет Наташа)
ты прекрасно знаешь какая я великая ясновидящая)

Что у неё со здоровьем ниже пояса? Всё хорошо? Ну если всё хорошо тогда прям бурлит какая то сила страстей в ней и требует выхода.. может индиго, или скрытые способности.
короче если буквально. то что то ооочень хочет осуществить. но не может)

Сергей Лобанов

Девушка с очень твердым, жестким характером. Лидер. Крайне эгоцентричная. Старается делать так как хочет она, а не так как нужно.