Магия
Какой пол обладает экстрасенсорными способностями больше и почему?
Я думаю, что все-таки женщина. Она более связана с магией. От негатива, который цепляется во время работы с плохой энергетикой, женщина избавляется во время всем известных дней, в силу принадлежности к полу. У мужчин с этим сложнее. Есть техники, при которых женщина во время полового акта с мужчиной забирает весь негатив на себя и во время месячных это все сбрасывает. В древние времена беременной женщине запрещали спать с мужчиной, чтобы негатив не перешел на ребенка.
Ну вопенрвых вы неправильно задали вопрос, потому что сенсорными способностями владеют все люди, животные, птицы, растения. Тоесть все живое. , А вот кто изучае так сказать так женщины, их больше
Средний. То есть дети и старики
Чаще женщины, потому что у них обычно более активно правое полушарие, что и есть творчество, эмоции, чувствование и тп.
Левое полушарие более активно у мужчин ( отвечает за логику и линейное мышление), п крайней мере так считается в науке, но тема сенсорики уже этим весьма обоснована.
Мужчинам нет нужды обладать экстрасенсорными способностями, так же как ветру нет необходимости обладать способностями ветра, так что, безусловно, ВЫ -- женщины..)))
женщина
из -за отсутствия логике бог дал им интуицию
Тут зависит от прошлых кармических наработках души плюс наследственности плюс духовном развитии.. . статистики нет, но женщина дополняет мужщин а мужщины женщин, Если одиночки то только те что за силы за ними стоят и какую миссию они выполняют на своем жизнненом пути!