Может звучит глупо, но вопрос волнующий. Встреча планируется в мае. Не знаю-стОит ли. .
Анна 10.12.1976 его только имя знаю Александр
Магия
Мне нравится мужчина-он обладает экстрасенсорными способностями. Начинать ли роман?
да стоит и у вас будет первенец мальчик
Анна Хакимова
Я боялсь ошибиться.Мне показалось что я его интересую не как пациент..и он мне очень нравится.Спасибо
Пусть Вас этот случай научит, как поступить:
Я познакомилась с парнем в гостях у подруги. Она сказала, что это просто ее друзья. Он начал за мной ухаживать и добиваться меня. А она вдруг заревновала, и предложила странную вещь: «Давай его делить, я давно с ним сплю от случая к случаю, и такого любовника терять не намерена» . Я была расстроена, и при встрече в разговоре пожаловалась близкой знакомой. Оля посочувствовала, мы болтали еще, она позвала в гости. У нее тоже обсуждали свои девичьи проблемы, моего парня, ее любовника. Потом он призналась, что она умеет сделать так, что мой парень никуда не денется. Не знаю, что на меня нашло, ведь я к тому времени уже была воцерковленной. Она разложила карты, выбрала его и мою карту, проколола мне булавкой палец, и со словами какими-то про себя - склеила наши карты.. . Сказала, чтобы их я хранила, и будет он всегда верен мне.
Когда я пришла домой, будто очнулась, и передумала такой ценой получить уверенность. Глупо как, он же и так меня любил, без приворотов. И страшно стало. Я тогда зажгла свечу церковную и стала молиться. Карты то ли сожгла, то ли порвала, не помню. Очень больно стало в области солнечного сплетения. Так больно, что я взяла свечу и приблизила к больному месту, будто что-то плохое сжечь хотела. И тут я почувствовала, что теряю сознание. Уже падая, успела пальцами погасить свечу. Не знаю, сколько я пролежала, наверное недолго. Очнулась на полу. Голова возле дверного косяка. Помню, что падая виском пролетела мимо дверной ручки.. . Потом лежала весь день, сил не было.
Парень мой все же со мной два года провстречался. Оказалось, что его отец занимается сам магией. Отец сказал, что видит во мне сильного экстрасенса и гипнотизера потенциального, только чтобы я училась. Я отказывалась, объясняя верой. Они меня невзлюбили. И закончилось тем, что на свадьбе сестры моего тогда уже жениха его родственник сказал странный тост: Давайте Ольку (меня) в жертву принесем, чтоб молодые жили хорошо. Все смеялись как хорошей шутке. Но потом я решила тихо уйти, а парень мой пошел следом и как зомби стал меня бить головой об стену и бил до тех пор, пока я не падала, поднимал и бил опять. Соседи вызвали милицию, это меня спасло. Милиция хотела вызвать скорую, но я ускользнула и как-то добралась домой. Было очень сильное сотрясение мозга. А его милиция побила, за что родня меня возненавидела. Потом у меня за последующие годы было еще несколько сотрясений мозга, и теперь нарушение кровообращения, и надо принимать лекарства.. .
Оля, 37 лет.
конечно же начинать
если есть сомнения-это уже плохо!
Анна Хакимова
Я спрашиваю Вас здесь -потому что ничего не знаю о таких людях.Что им надо, как они живут,в чем могу быть сложности. Просто хочу чтобы ему было хорошо со мной. Вот и просвящаюсь:)
Стоит или нет решаете вы сами, у вас это желание должно идти от души, если есть страхи или сомнения, то ничего хорошего из этого не получится . А по поводу экстрасенсорных способностей, это всё равно если бы вы спрашивали о мужчине-гинекологе -он ведь тоже будет вас читать как раскрытую книгу .
Анна Хакимова
Нет у меня страха абсолютно никакого:)И сомнений нет..Просто хотелось узнать чем эти люди особенны.Все-таки этот дар есть не у каждого.Спасибо!А насчет гинеколога- Вы загнули))Ему только некоторые наши странички доступны))
Тебе придется его искренне любить, так как если будет не так он будет чувствовать
Ирина Панова
)))))))ПРИДЕТСЯ искренне любить
какая досада что именно ПРИДЕТСЯ
прям вынуждение какое то..
вот облом то правда?))))))))))))
какая досада что именно ПРИДЕТСЯ
прям вынуждение какое то..
вот облом то правда?))))))))))))
Анна Хакимова
Если я не буду его любить-я не буду с ним.Я не умею по-другому..Просто чувствую, что интерес "сдвинулся" с рабочих моментов в личные..и не могу решить-расслабиться и плыть туда куда тянет или мне туда не надо) Но такого от рук человека я никогда не чувтсвовала..ощущение счастья.Просто когда ладошки свои ему на руки кладу.Потрясающе.Просто се, что непонятно-немного пугает.
Не понимаю, что Вас беспокоит. Человек обладающий способностями такй же как и все остальные, ни больше и ни меньше.
Анна Хакимова
Вот это меня и беспокоит.Я не знаю о таких людях ничего..Это что-то непонятное для обычных людей. Не в плане что мне страшно,а ..может ему и так нормально) И я -не нужна рядом)
Смотрите у него линию головы. Чтоб разрывов и ветвей отходящих о нее и перечеркиваний не было. Если есть на всю голову больной.
Анна Хакимова
Влезла посморела на картнках где она -эта линия.Спасибо.
"его только имя знаю Александр"
обдумайте.. . он может быть мошенником
Анна Хакимова
Я имеал ввиду что яне знаю даты рождения) А так знаю где живетт,ге строит новый дом, чем занимает, номер его авто,ф ИО ну и т.д. Насчет того, что он мошенник-не думаю. Его помощь мне -чувствительная и заметна.Это не иллюзия. Но спасибо большое за совет! Это правильно-быть внимательной а не уши раскидывать)Спасибо!
да знаеш как повезет ))))он же все знает всегда))
Анна Хакимова
Да меня не это волнует) Я-умница) Просто через него такой потом людей с проблемами идет..Нужна ли буду я рядом..Вот вопрос.