В интернете масса литературы и людей, и не хотелось бы пропускать через себя мусор, вопросов безумное количество) церковь, насколько я знаю, не принимает их
Это передалось от мамы, но она отказалась от них и настоятельно рекомендует это сделать мне. Я не хочу отказываться до тех пор, пока хотя бы полностью не узнаю, с чем имею дело. В детстве у меня были «намеки» на это, но как наступил 21 год, это начало проявляться очень четко, и, соответственно, пугать немного, а спросить не у кого/нечего
Магия
К кому обращаться и что изучать, когда понимаешь, что обладаешь экстрасенсорными способностями?
К литературе Папюса, если потянет начто то чёрное и грязное то к Алистеру Кроули, пожалуй - это мои любимые писатели, а эзотерику луче изучать самостоятельно или на ФОРУМАХ.
А по поводу религии - забей, это х* для мразматиков (если ты о магии)
Первое, что вам надо сделать, это не читать литературы. Вся эта литература написана писателями - литераторами, а не практиками магии. Точно так же в интернете. Всё огромное количество сайтов, это всего лишь копия тех же самых книг с добавлением шарлатанского вымысла. Ищите практика. Не человека который начитан о магии, а именно практика магии, у которого эта практика успешно получается. И, не просто его слова о том что получается, не положительные отзывы о практике, а именно ваши личные наблюдения за человеком, который что-то делает и получается реальный результат таких действий. Соответственно это так же не в интернете или по телефону, а при личной встречи. Только так, если вам это реально надо, а не просто от безделья фантазии о якобы способностях и сомнительные знания, от таких же фантазёров.
Слушать только свою интуицию !!!
Только она тебя приведёт в нужном направлении
Будешь точно знать куда ты хочешь
.ты это сама почувствуешь
САМА
Будешь точно знать куда ты хочешь
.ты это сама почувствуешь
САМА
Приветствую. Я бы посоветовал Кастанеду, Зеланда, либо Гюрджиева. Хотя, у каждого своя магия, поэтому не ищите учителей, не посещайте бесплатные семинары и прочие собрания практиков. Прислушивайтесь лишь к себе. Успехов.
решайте сами.
Пиши