Мария

Скажите у этих девушек есть способности к магии? или что в них необычного вы видите?

Jm Stereo

Очень милые девушки, но способностей к магии нет.

Олег Панк

Желание есть, но способностей нет. Правда у первой девушки возможно хорошо развита интуиция.

Ирина Семочкина

Нет способностей.

Константин Харитонов

За книги садитесь и читайте у всех есть способность главное- их развить

Roza A.

силы не вижу а только одно желание у них кого бы мне приворожить - но у них ничего не выйдет

Эльмира Асаналиева

способности есть у каждого.. надо работать над их развитием... по первой. поменьше понтов получилось бы неплохая ведунья не более... вторая летает в облаках... обе играют в эзотерику а не занимаются ей..

Valera Novikov

У первой есть силы к магии. Но скорее она как медиум.

Анна Вишникина

способностей нет есть желание у девушек есть что то общее скажем увлечение возможно попытки маг, вмешательств ,,,зря заработают ку чу болячек необычного нечего не вижу

D"
Dmitry ""

нет, способностей не видно ни у одной. первая слегка тоньше. может понимать и чувствовать. но слабоваты обе.

Евгений Дульнев

интуиция не более