Галина

Есть ли у меня сверх-способности? что для этого нужно знать?

Ирина Агеева

Все наши умения- всего лишь 2-4% того, что может наш организм. А точнее думаем на 4%, физическая сила и т. д. Нужно развиваться. А чтобы развиться, нужно узнать устройство Мира и тела, чтобы иметь представления о воздействии силы на материю. Поищите про астральный план в жанре эзотерика, про ментальный план. Есть книга "майтрейя. Учение вечной мудрости". Но для новечков в эзотерике будет сложно. Для достижения силы и о её представлениях следует изучать учения буддизма, теософии. Не следует зацикливаться на изучении одной религии или учении. Нужно искать! Кто ищет, тот найдёт. Труд и терпение.

Татьяна Пивоварова

те, у кого они есть в любом случае испытываются сущностями. так что большинство способностей от них.
испытание блажью-тоже испытание. не верьте когда что то дают просто так. не верьте простачкам.

Петр Никулин

сиди и тут на сайте проверяй)) а так много тестов в нэте есть, у каждого они разные

Д!
Дарья !

если б были -заметил бы,,, а так, что гадать? Глупо ,

Владимир Прядкин

если вы чем то обладаете, то существует книга рекордов делайте заявку и докажите миру это!

Вячеслав Бабичев

учиться, учиться и ещё раз учиться!