Гарик Кобрава

возможно ли овладеть сверх способностями без особых затрат времени и ресурсов

У меня постоянное влечение к магии но так как я ученик школы у меня нет времени и я не смогу добыть глаз слепой саламандры девственницы. Что можно придумать?

Наталия Клепикова

Попробуйте классику. Научите метлу -таскать Вам воду из колодца.. . 😉

Ирина Журавлева

Бог даст, овладеете.

С Моторчиком

нет без особых затрат и времени ничего не бывает
везде надо учиться чем-то владеть опытом

Татьяна Пивоварова

Подрасти и стань студентом вуза.

Научишься:

1. Перемещаться в будущее - просыпать пары.
2. Мгновенно телепортироваться - всей группой в столовую или домой, когда препод задерживается всего на 10 минут.
3. Бессмертие - будешь жрать доширак в общаге и не помрешь.
4. Овладеешь книгой магии - тетрадь по всем предметам.
5. Научишься читать мысли - препод скажет "Александр Маке... " А ты тут же поймешь"...донский".
6. За неделю до зачетов будешь творить невиданные вещи, например, за полчаса напишешь курсовую и будешь просто офигевать над своей мощью!

И это только цветочки! Пик твоих суперспособностей наступит в сессию.

Александра Морозова

Нет. Знания дороги и это не хобби, служить Силам и почитать их надо всю жизнь. Это Путь.

Настенка Варанкина

"Летать" меньше надо.
Магия-это слишком серьезно. Она заберет не одно десятилетие. Это путь.. .
Ее "щелчком " пальцев не познать.
И без щелчка не познать... (последняя фраза для тех кто в теме).

Денис Кондрат

Ничего не происходить само собой, к любому делу нужно прилагать усилия и время. И не искать оправданий. У школьников полно времени! Я развивалась учась в школе. А потом нафига тебе все эти приблуды в виде лап, глаз и прочей гадости? Сначала почитай о магии, выбери направление. Если хочешь удариться в темную магию подумай 1000 раз, и подрасти, а то можешь и до совершеннолетия не дотянуть.