Магия

Как овладеть сверх способностями?

Как же Вы, люди, легко относитесь К ТАКИМ СТРАШНЫМ ВЕЩАМ--КАК СВЕРХСПОСОБНОСТИ !!!
А ты знаешь--что всеми этими сверхспособностями УПРАВЛЯЕТ САТАНА ???Что можно ожидать от сатаны и его деяний ???Одни СТРАДАНИЯ !!!И после земной жизни--вечное страдание за тех кому при жизни сделал плохо то есть ПРИЙДЁТСЯ ПОСЛЕ СВОЕЙ СМЕРТИ--СТРАДАТЬ В СОТНИ РАЗ ХУЖЕ--ЧЕМ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ СТРАДАЛИ НА ЗЕМЛЕ !!!
Елизавета Черепанова
Лучший ответ
Танюш, не так страшен Сатана, как те, кто им пугает
Сатана в переводе на русский - враг, отступник... в свете этого перевода многие постулаты Библии выглядят иначе.
У иудеев в торе нет ни Тёмных лордов, ни ада... есть только Бог... Сатана появился после неудачных переводов Библии с латыни и греческого на другие языки...
Юлия Шалыгина
.. Вы и так ими не обделены. Совершенствуйтесь.
Годы тренировок. Сверхспособности человека - это не вымысел
Nina Gykareva
сколько тебе лет? Если меньше 18 то я не советую пока ничем заниматься, организм растет наливается, дай ему время набраться сил. А потом если у тебя есть способности они сами начнут проявляться и тебе легче будет найти себя. А там глядишь и учитель подвернется
бог всемогущь он всех простит на том свете
Занимайтесь собой, своим духовным развитием, развивайте разум и дух, и к Вам все придет само.
Tolganai Ergalieva
ну вначале надо подумать не меньше миллиона раз, надо ли это тебе, зачем это тебе. это очень тернистый, сложный путь, наполненный сомнениями. так же надо понимать, что будучи имея такие способности твоя жизнь будет далеко не обычной. помни, что за все твои действия будет откат. это типа кармы, но масштабом меньше и приходит почти сразу.
если всё-таки решишься, то в интернете можно найти достоверные методики. но учителя в наше время к сожалению очень сложно найти, да и не всем по силам система Учитель-Ученик. и да, сверх способностями не нужно овладевать, им нужно обучаться.
будте аккуратны с вылетами в астрал.... лучше совершенствуйтесь путем медитаций (только с наставником) , церкви и очистки чакр
Поймал рыбак русалку; покрутиил, повертел, и выпустил. Другой рыбак шары выпучил:
- ЗАЧЕМ?
-а как?
Так что лови щуку и пробуй овладеть.
приожив к этому сверх усилия
Смотря, про что ты. Если начитался комиксов, хочешь ТАКИХ сил, как там, то это не твоё. Да, есть люди в китае, но их способности - дар. Если у тебя дед не сверх-человек, а ты прям СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, то надо самому обучаться. В инете полно методик, и многие из них верные
Т.
Татьяна .