Вера

Игры со сверх способностями.

В 2004 году была игра Second Sight (Ясновидение) . Старые игроки помнят. Можно было вселяться в людей / поднимать их - силой разума, давать им указания .
Не давно была игра Dishonored - немного похожая по в этой теме.

Ясно что таких игр как Second Sight уже может и не быть. Нужны игры реальные, а не там где с супер пушкой бегаешь и убиваешь 100 человек. Космические тоже не надо.

Спасибо

Подскажите похожие игры.

Са
Санчеz

прототип 1 и 2

Виктория Маслова

Да это классная игра . Сюжет получше современных фильмов.
Жаль сейчас таких мало.

E Кайрбек

есть старая игра называется Psy ops угарная и очень похожа на эту. Только там телекинез получше проработан. . И больше набодобие этого нет помоему ничего