Жанна Макарова

кто хочет проверить свои способности? но и очень нужна помощь истинных экстрасенсов

что происходит между этими людьми. и что ждёт (если их что-то связывает)
после всех ответов напишу как есть, кто был прав.

Gog

если гадалке предложите, погадай, то она погадает. Если скажете проверьте свои способности, она от вас отвернется, потому что это праздное желание

Ра
Раушания

Такое ощущение, что вас с ним кто то ищет, пытается подловить в каком то деле.. . Не знаю, дружба, доверие или общее дело объединяет.

Маргарита Коломийцева

Нечто нехорошее. ( Вражда. (

Юля

у него по судьбе другая девушка и слава богу