Георгий Дымов

Что это может значить? Экстросенсорные способности?

я уже в течении 2х недель наблюдаю то что когда я достаю из кармана сотовый чтоб посмотреть время и случайно каждый раз через раз на часах одинаковые цифры, например чаще всего каждый день 11:11, или 00,00, и т. п что это может значить? ещё стоит мне о чём либо сказать через несколько минут скажут то же самое по телевизору, такое редко но бывает, вчера аж 4 раза так было, телевизор просто как диктофон повторял фразы которые я говорила за пару минут до этого!
ну ещё иногда сбываются сны, если я их помню, а самое ужасное, когда я это всё начала чувствовать у меня с каждым днём всё сильнее болит голова: лоб и на вески давит сильно! Что это может быть? я сошла с ума? или у меня способности какие то новые?
Если это способности то как их развивать дальше и как ими пользоватся? а может я просто слишком настолько верю, просто чувствую что последнее время что то со мной не то!

Павел Орлов

Хочу сказать, что Вы не единственная, с кем происходят таки "чудеса".