Me
Mergen

Пожалуйста, помогите найти собаку. Где она?

14.09.12 собачку нашли мои знакомые, приютили, но она снова сбежала. Случилось это сегодня, 17.09.12. Пудель, окрас черный, красный поводок. Находится ориентировочно в районе Звездного городка, Леониха, ст. Бахчиванджи. Собака могла проехать несколько остановок. Помогите, где она, что с ней. Хоть жива она или нет.

Наталия Касьяник

Вы не указали регион. Без этого я не могу даже предположить где она может быть.