Иван Сараев

Помогите найти собаку: (

Именно найти собачку: ( её местонахождение и вернуть ДОМОЙ: ( оч переживаем. За возвращение готовы хорошо отблагодарить, деньгами или покупкой. Мы люди благодарные.. . Пропала неделю назад, все очень переживаем и скучаем.. . Она тоже скучает, особенно по мне :((((( плачем уже неделю ...

Св
Светлана

и как нам ее найти в интернете? по сетевым кобелям что ли? фотография хоть что нибудь о собаке выложите и вам изольют кучу бредовой неправы и обсолютно бесполезных догадок, ибо тут вам никто не поможет идите вешайте объявление в розыск