Наталья Васильева

месяцы Дорогие ясновидящие! Слезно прошу вас помочь!

Я до потери пульса люблю своего молодого человека уже полтора года. Он, по его словам, тоже. Но в последние месяцы он ко мне относиться безобразно. Хамит и т. д. Я бы наверное ушла, но я не могу. с ним мне плохо, без него еще хуже. Я очень и очень боюсь что он просто уйдет от меня . скажите, есть ли у наших отношений нормальное будущее? Что я могу для этого сделать! Я в отчаянии, помогите пожалуйста! фото мое и его в Моем Мире.

Диман Ага Щас

До тех пор, пока Вы не измените свое отношение к происходящему, ждать нормальных отношений не стоит.
Перестаньте бояться, что он уйдет, и уйдите сами.
Если придет звать назад - значит будет будущее, а если нет, то тоже хорошо.
Зачем Вам спутник жизни, который хамит и не уважает.
А Вы без него можете, поверьте.
Найдите в себе чувство самодостаточности и самоценности.

Светлана Кочнева

фото и имена и даты в личку. . и ситуацию.. . ощущение что вы виноваты

Dmitry I

Я пол года была в разлуке с мужем. Что только не делала... гулял... я плакала, читала молитвы и заклинания, пока мне не посоветовали одну женщину. Она мне вернула мужа за четыре дня, причем на третий он позвонил, и сказал, что как током ударило, хочу к тебе. Теперь он совсем другой, я даже не знаю куда его посадить... как говорится. Такой нежный, и пафос куда-то ушел, и не скандалит.. И главное, что я уверена, что ему, кроме меня никто не нужен. Теперь хочу что бы и всем, кто мучается было хорошо. Пишите, я напишу вам, как ее найти

Игорь Ходякин

твой страх заставляет тебя отдавать ему всю энергию, его отношение подстегивает выброс, он просто сейчас энергетический вампир, это плохо для обоих, потому что последствия могут быть плачевными. Перед тобой сейчас стоит задача побороть свой страх, несмотря ни на что и ставить свои условия

Ольга Метелькова

Нормального будущего нет, так как в вашей паре сейчас молодой человек решает все. У него нет уважения к вам и он ведет себя так, как хочет он. Вы не удержите его своей преданной любовью, ему это не надо. Мужчина будет рядом в том случае, если будет считать эту девушку достойной. А Вы свое "Я" , свое достоинство давно в нем растворили.

Катенька Кудинова

Сложно говорить о чем то серьезном у вас, парнь отдаляется, будет разговор.