Ан
Анна

Вопрос для ясновидящих (вопрос внутри)

Уже не первый месяц мне кто то пишет анонимно гадости. (по сообщениям понятно, что это кто то мужского пола) Скажите пожалуйста это человек из моего круга общения или это мой враг??? и можно ли от этого как то избавиться?? ?
Ольга 30 мая 1990

Ев
Евгения

когда красивой девушке, кто-то анонимно пишет гадости, то ответ очевиден.
1) Он в тебя влюблен, тайно или явно - не важно
2) Боится подойти или УЖЕ получил отворот-поворот.
3) Это трус
Исходя их этих трех критериев тебе не сложно вычислить кто это

Юлия Орешина

а не думали что это может быть девушка??

Валера Бойченков

пишет девушка и вы ее знаете. подружек мы находим по себе.... если поняли то увидите очевидное