Светлана Мариськина

ВИЧ хер поимеш кто че пишет! кто то говорит одно кто то другое (как и люди так и врачи)

как я слышал врач говорил что при вагинальном половом контакте с девушкой Вич инфицированной заразится менее 1% !!!кто то говорит что 100% или 99 !!хер поимеш чему и верить) кто то говорит что Вич СПИД это выдумки! ! хотя люди же умирают от этой болезни! ребят если не сложно растолкуйте мне только кто хотябы наверняка знает они так на ТЯП-ЛЯП

Иван Ветров

Береги себя.

http://ru.wikipedia.org/wiki/ВИЧ

Это 1% вероятности заражения может быть ПЕРВЫМ.

Инна Ушакова

про проценты-иммунитет у всех разный и вероятность инфицирования тоже. мы простудой тоже все по-разному болеем. а есть или нет -есть. все остальное-домыслы профанов. поэтому бежать нужно от врача, который несет подобную чушь...

Алексей Шкляев

Смотря какой интенсивности будет контакт. Если у тебя на члене есть микроранки, или трещинки, то шанс заразится при контакте с Вич - инфицированной девушкой около 75%. При непроверенном контакте ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться кондомом.
Зачастую если половой контакт происходит назовем это очень "эффективно" и "жестко" то шансы заразится возрастают.
Чем меньше смазки тем больший шанс заразится.

Оксана Дендиберина

Люди не умирают от СПИДа. Это тоже самое что утверждать, что люди умирают от алкоголя, а не от последствия вызванное алгоголем.
Я за свои 33года ещё не видел человека и не слышал от своих, что кто то умер от вич.

Алёна Курбатова

Да забей ты на этот ВИЧ, забудь про негу, не болеешь ты, НЕ БОЛЕЕШЬ!! ! И хватит тут глупые вопросы задавать.... Я тебе еще раз гворю, если бы шанс инфецирования был большой, уже бы вся планета болела этим вирусом. . Впервые этот вирус был обнаружен в Африке в середине 80-х.. . Если бы ганс заражения был бы хотябы более 50 працентов, будь уверен, уже бы им болели все, кроме целок.. . Луди лупяться на лево и направо, со всеми подряд, и за это время, не осталось бы практически ни одного здорового человека.. . Хочешь знать больше? Вмрус ВИЧ настолько мал, что легко проходит через Микроструктуру латекса, из которого изготовлены презервативы.. . ЛЕГКО.. . Вот именно и истории про ВИЧ и пути их передачи являются одной из самых больших афер 20 - го века.. . Включи сам мозги, проанализируй, как проще всего разработчикам презервативов раскрутить свой товар? Проще всего создать миф об опасности, внедрить его в сознание масс, предложить пути решения.. . Вот и все миллиарды долларов у тебя в кармане.. . А знаешь что самое интересное? Производители презервативов не дают 100 працентной гарантии защиты от передачи вич инфекции.. . Представляешь, есть 1 працент вероятности, что он не поможет.. . Вот без него то и есть 1 працент опасности и с ним 1 процент опасности.. . Вот где корни растут этих нелепых мифоф, и это касаеться не только презервативов и ВИЧ.. . Эта касаеться всего, где есть деньги.. . Думай логически, перестань бояться невидимого...