Сергей Мартыновский

Одно настораживают, а вдруг и другие захотят к России присоединиться..

Так и будут кому не лень, сначала иметь огромное желание выйти из состава своей страны, Россия погасит за них все долги, восстановит экономику, а то и больше даст. А затем, нас нерадивых обвинят в плагиате и отсоединятся. Нужно ли это нашему народу?

Иван Мельников

Кроме юго-востока Украины желающих не наблюдаются. Что касается остальных стран - что-то идиотов не видать. Да и мы вправе отказать желающим если вдруг попрут пучками, что очень сомнительно.

Светлана Ингула

Вспомнил анекдот про советский союз и вовочку. Хочу в советский союз.

Ольга Шевченко

У всех, кому ни лень, нет моря и флота. Неинтересны. Даже Донбасс тот, как сказал Лавров, не нужен. А нужно ли народу? А кто ж его спрашивает?

Sa
Saikal

в антарктиде уже референдум проходит

Владимир Иванов

А кто ж вас спрашивать то будет? Присоединятся к вам и все.. . И попробуйте отказаться...

Alex Kvak

у нас и своих проблем хватает! Они похоже и сами не собираются присоединяться Хотят независимую республику создать Им и флаг в руки, путь создают

Екатерина Сутенкова

Ты думай о своей семье, умерь свой масштабец, а то пупок развяжется.

Айчурек Калматова

Когда в США получат возврат из ЦМТ -А. Хаммера. ЦРУ хондра одолеет. КТО есть КТО? Тасс уполномочен.