Надежда Мусаева

Одно настораживает в девушках, им нужно все и сразу! А че резиновый? Или мальчик для битья!

Михаил Филатов

а знаешь почему такое бывает?
думаю, потому что слишком часто им многое обещали, кормили завтраками. надоело это, теперь она хочет конкретных действий, ждать не хочет. а ты как бы попал под раздачу, когда она прошла через "завтраки" и хочет непосредственно теперь все и сразу.

вот.

Руфат Гулиев

Ну не хочешь не встречайся какие твои проблемы

Мр
Мришк

и пиво и коньяк????)).. вроде веселый был...

Юл
Юлия

Такое свойство женское, как половой признак! Привыкай.

Евгений Григорьев

не бывает все и сразу
а от мужчин ждать чегото ваще верх тупости