Екатерина Ахметова

Я его могу бить, а он меня нет. Верно, девушки?

Анна Зверева

не можешь ты слабохарктерная

Ирина Заровная

Дождешься- разозлится и звезданет в ответ.

Munira

если будешь так делать часто, то его это взбесит и ...сама понимаешь что будет!

Арина

А мне пофиг. Один раз я иду по улице, а там. . .Ну короч девка которая на 1 класс меня ниже. Берёт такая и пуляет в мой ноутбук водой. Ну я короче ей пинка всадил и она заныла. Так ей и надо. Так вот, если девушка лезет первая то тогда уже можно и прописать.

Kv
Kvil

Я НЕ КАК ДЕВУШКА А КАК МАЛЬЧИК СКАЖУ, ЧТО ОН СЧАСТЛИВ ОТ ЭТОГО.

Ан
Анна

И ты можешь и он тебя. Подеритесь как следует, только не забудьте снять всё это на видео и выложить в интернет.

Маргарита Коломийцева

Нет. Насилие над людьми ЛЮБОГО пола НЕДОПУСТИМО, кроме тех случаев, когда опасная ситуация вынуждает применить навыки самообороны против агрессора, либо в специальных условиях, как, например, на ринге (и то там есть свои ограничения и правила).

Екатерина Фадеева

Да бей, только готовься словить люлей.