Евгений Шепилев

Если девушка выглядит сексуально-привлекательно она скорее всего не девственница, верно?

Натали Петруня

дело не в девушке, дело в нынешних взглядах на жизнь... сейчас редко можно встретить девушку невинную именно поэтому без разницы как она выглядит все равно думают не девочка

Кр
Кристина

и зачем вам это знать, все равно ХОРОША, но - не ваша

Даниял Маккаев

Скорее всего

Марина

50на 50....внешность не главное.... потом манит душа

Эрадж Иванов

Ну... не всегда, она всё же может быть девственницей

Ирина Волчкова

я б так не сказала 50 на 50

Юрий Селиванов

Да бери дальше, мать героиня 🙂

Влад Борщевский

смотря сколько ей лет еще а вообще скорее всего уже все было

Андрей Астангалин

Вы скорее всего хотите получить утвердительный ответ для себя. Типа успокоить совесть если что на всякий случай.

Gad Hax-Hax

тут не от внешности зависит, а от того как она себя ведет, внешность бывает обманчива