Носир

Как сдержаться чтоб на девушку не накинуться мне 19 исполнилось ей 16 будет скоро она выглядит и одевается сексуально!

Инна Ушакова

С 16 лет по взаимному согласию можно!: )
Экспертиза доказать что у тебя с ней что-то было может в течении 3 дней.: )
Дерзай!:)

Вадим Суслин

Закон почитай, сколько тебе за это дадут и вся сексуальность её испарится))))

Павел Габур

Вздрочнул и нет пролем...

Володина Елена

Надо отвлечься. Например, почитать Уголовный кодекс РФ. Хороший сдерживающий стимул.

Katya

16 это не 18 побереги свою вспыльчивость!

Denis

Как вариант дрочи перед встречей

Каришка Кикачейшвили

что-то народ совсем не грамотный, на советский уголовный кодекс ссылается) )
а зачем тебе сдерживаться? кидайся да и все, надеюсь она не против))

Дима Пирский

загони себе под ноготь- занозу... и как только желание накинутся появится- дергай за нее.... отпустит)))

Анатолий Алексеев

Перестать наконец встречаться с малолетками.