Св
Светлана

я 3 года занимался тяжелой атлетикой и получил травму спины, только турник мне мог помочь. 3года спустя боль вернулась

так что делать мне? врачу я не ходил, тяжелой спорт не бросил.

Любовь Сироткина

ну если дальше так продолжите- вы всегда будете на колесах... в смысле будете ездить на кресле- каталке. думайте сами.

Андрей Кельганов

Плющенко такой же упертый не успокоится пока в инвалидную коляску не загремит

Наталья Торгачева

разве тренер не заставляет после тяжелой атлетики висеть на турнике, разгружать спину!? а на тренировке в первую очередь укреплять спину, создавать мышечный корсет! резкая боль бегом к врачу. да и с тренром мог бы посоветоватся а не спрашивать у случайных прохожих! а боль то какая может продул а на т. а грешиш!