Гриша

У меня эндометриоз, . прописали Джес+, могу ли я при такой болезни заниматься тяжелой атлетикой?

эта болезнь практически не лечится, а тяжелую атлетику я имела ввиду приседания)))

Евгений Горячев

Нет, клетки эндометрия от натуги попадут в брш полость и там разрастаться будут. Сначала вылечить

Сергей Коськин

Заниматься, конечно, можешь, но на хрена тебе, будущей тетеньке и матери, этот мужской вид спорта, который из любой женщины делает постепенно мужика? Оставайся лучше девушкой, чтобы потом стать притягательной женщиной. Таково мое мнение. Кто-то с ним может не согласиться 🙂