Настя Клыга

Боль в левой части спины (сверху) Помогите!!!! Травма на турнике..

Учился на турниках офицерский выход. Повис на левой руке и сорвался начало сильно болеть в левой части спины (возле лопатки) уже так два месяца, вроде боль затухает когда не делаешь движений, но когда двигаешь шеей или левой рукой болит.... Что ето может быть? ? я уже не знаю. . на правой повисал и падал ничего не случилось.... помогите пожалуйста ...надо заниматся ато вобще уже сдулся ((((

не вариант

Nekruz

К врачу по любому, самолечением тут лучше не заниматься.

Александр Дудин

а к травматологу слабо?

На
Наталья

Что значит не вариант? Хочешь дальше сиди, но даже если нормальный ответ дадут, то не здесь, тебе в категорию - "Красота и Здоровье" => Отвечает врач.