Алёна Андрющенко

А в 28 лет начать заниматься паркуром слишком поздно? Или может получится?

Любовь

так попробуй а потом нам расскажеш

Юлия

да хоть в 40, главное чтобы силы были

Светлана Климова

те бы в дурку !

Мария Максимова

не поздно конечно! ! переломы никогда лечить не поздно

Жорж Милославский

поздновато!!!

Юлия Рвачева

конечно поздновато, но если много тренироваться может и получится)

Дима

ъотябы лет с 20

Ирина Алеханова

заниматься паркуром никогда не поздно, за года 4 будешь не хуже крутых трейсеров которых в фильмах показывают, только нужно офп что бы была хорошая. и кости крепкие, для костей лично я пил кальцид (таблетки)