Rasul Abdullayevich Bekeshov

меня завут кирилл я хочу занимаися паркуром есть ли в днепропетровске такие групы или спецыализированые обучащие етому?

Александр Супряков

этому не учат, такими становятся.
с детства мой круг друзей всегда стремились показывать то. что умеют, и так возрастает спортивный интерес,
я до того дошел, что мог прыгать с 4-го этажа, через машину (в длину) подниматься до 10-го этажа по верёвке (без поддержки ног) туда и обратно, бросал камень в 6-ть раз дальше других, по всему городу ездил на велосипеде без рук, и часто вставал на сидение ногами ( на спуске)
всё это был мой личный интерес и переплюнуть всех друзей по навыкам

Натусик

Русским лучше займись, пока не поздно