Евгения Журавлева

Как вы думаете стоит ли ходить на лечение к такому врачу? Он занимал высокий пост в мед учереждение. Стоит дорого. вн

Мы ходили на приём к врачу остеопату у меня болела спина во время беременности на 4-5 мес, после родов обратились с малышкой. Дело в том что врач не заметил что я беременна когда я лежала на спине раздетая, а у ребёнка не заметил дисплазию зато нашёл искревлённый кристец с которым рекомендовал к нему ещё обратиться, которую обнаружил хирург на следующий день на осмотре. Со спиной он мне ЗДОРОВО помог болей больше не было а вот думаю вообще стоит к нему с грудничком ходить на лечение?

Гена Туманов

в каком учереждении?
мне кажется вам нужен врач с практическим опытом, а не руководящим

Юлия Синицина

Вы знаете, я попала один раз на прием к заслуженному урологу России, регалий, званий, дипломов - масса. Так вот он меня 2 недели лечил от цистита, ни разу меня не осмотрев, не направив на УЗИ, только по результатам анализов, а когда я сама напросилась на УЗИ, мол, Юрий (ой, отчество забыла, ну пусть будет Петрович) , а Вы меня на УЗИ не направите? - А Вы думаете Вам надо? (я думаю? Уважаемый, это Вы думать должны, а я - исполнять Ваши предписания) - Хотелось бы! Направил, а УЗИ показало, что это не цистит, а камень выходит.
Больше я к нему не ходила.. .
Поэтому скептически отношусь к высоким постам и званиям....

Ислам

видно сильно узкий специалист, можно)))